Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Маленькая принцесса
У каждого человека есть свои привычки, от которых он не захочет отказаться, чтобы не случилось, он выберет то, без чего жить не сможет. Главная героиня дорамы как раз относится к такому типу людей, ради своих привязанностей к сигаретам и виски, она никогда не откажется, даже если ей придется жить на улице, без уюта и тепла, подвергать себя опасности со стороны опасных хулиганов. Она уже практически три года трудится горничной, зарплата у нее слишком маленькая, едва хватает на необходимые вещи для ее скромной жизни. Все что она может позволить себе, это снять квартиру, купить сигареты и конечно обожаемые виски.

Возможно, она так и жила бы, все ее устраивало, вот только перед началом нового года, цены на сигаретную продукцию значительно выросли. Этот рост сильно повлиял на финансовое благополучие Ми Сон, ей приходится принять важное решение, отчего-нибудь отказаться. Ее выбор падает на жилье, девушка решает, что лучше будет по прежнему курить и пить виски, поэтому предпочла отказаться от своей комнаты. Ради сигарет, она будет теперь бродить по подворотням в поисках теплого местечка. Долго ли она сможет вести такой образ жизни, ведь постоянно таскаться с чемоданами по закоулкам темных улиц, не так спокойно и безопасно?

Смотреть дораму Маленькая принцесса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Маленькая принцесса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)