Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Истории с призраками
В дораме будет рассказано три истории с призраками, каждая из них содержит свой сюжет, где задействованы потусторонние силы. Пугающие рассказы, помогут ощутить всю непредсказуемость ситуаций, где смертному приходится столкнуться с весьма жуткими созданиями. Не каждый сможет пережить подобное событие в своей жизни, и остаться потом в здравом уме. В первой истории рассказывает о том, как мужчина только что прилетев из отпуска, садиться в загадочное ночное такси. Ему придется преодолеть страшную поездку, ведь будут раскрыты все грехи и кошмары, прожитые за всю его жизнь.

Вторая история, повествует о девушке, способной общаться с умершими духами. Однажды ей за хорошее вознаграждение предлагают провести общение с пятью убитыми человеками, чья смерть до сих пор не была раскрыта. Как только героиня соглашается, с ней начинают происходить зловещие вещи, девушке придется столкнуться с жутким злом, ждавшим своего выхода вот уже больше тридцати лет. Третья история, посвящена писателю, поселившемуся в небольшой хижине, находящейся в самой чаще леса. Его задача как можно скорее дописать книгу, вот только в доме оказывается невероятная сила, способная воплотить все фантазии в реальность.

Смотреть лакорн Истории с призраками с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Истории с призраками с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Gringo
    Gringo
    14 март 2024, 19:59
    На удивление эта дорама с очень захватывающим сюжетом и харизматичными актерами. Отыгрывают свои роли на пять с плюсом, заставляя переживать за героев этой истории. Выбрал конкретно эту дораму случайно для вечернего просмотра с девушкой, потому что любим фильмы такого жанра. Скучно точно не будет. Думаю, что через некоторое время пересмотрим этот фильм еще раз.