Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Раскрашенная кожа
Во время ожесточенного сражения на вражеской территории, правитель мощного государства спасает юную деву, попавшую в окружение изголодавшихся по женскому телу мужчин. Он забирает девушку собой, и решает привезти спасенную пленницу к себе на родину, не подозревая даже, что Саовей может быть сущностью из преисподней. Ван Шен пригрел рядом с собой ужасное чудовище, демоница в обличие прекрасной женщины, питалась человеческими сердцами, так она могла продлевать себе вечную жизнь и молодость. В городе стали загадочно гибнуть люди, местные жители боялись выходить на улицы, чтобы не стать жертвой темной силы.

Прошли долгие месяцы, за это время люди все так же погибали от рук демонической сущности, пока на родину не вернулся, бесстрашный генерал по имени Юн. Он не мог простить предательство со стороны правителя, когда-то лучшего друга, осмелившегося жениться на его возлюбленной Пейжун. Смерившись с потерей любимой, он решает вернуться в родные места, где твориться пугающий людей хаос. Пейжун уже давно заподозрила, что Саовей демоница, только благоверный ей не верит, думая, что супруга просто пытается наговорить на юное создание, и тогда она решает обратиться к Юн, способному разобраться в этом непростом деле.

Смотреть дораму Раскрашенная кожа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Раскрашенная кожа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инна
    Инна
    11 март 2024, 09:47
    Сюжет очень классный, давно я не смотрела кино с таким интересом. При этом и снято добротно, одни костюмы и воссоздание предметов быта той эпохи чего только стоит. Ну а ещё фильм даёт повод задуматься о том всегда ли так необходимо делать добрые дела. Ведь получается, если бы Ван Шен не спас Саовей, то не погибли бы ни в чём не повинные люди в его городе. Есть о чём подумать...