Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Раскрашенная кожа
Действие фантастической истории происходит во время конца правления могущественной династии Цинь. В третьем веке до нашей эры, мир людей плотно соприкасался с демонами, которых часто не сразу можно было заметить среди смертных. Они тайно проникали в их жизни, ожидая удобного момента, чтобы воспользоваться их слабостью, а затем напасть, забирая их бесценные жизни. Люди опасались встретиться с такими существами, поэтому старались защищать свои дома всевозможными оберегами и амулетами, но не всегда они спасали от коварных замыслов демонических существ, находившим другие способы подкрасться к смертной душе.

Возвращаясь, домой с очередного победного поединка, Ван Шен спасет милую девушку. Пленница очаровывает его своим внешним видом и поведением, что тот решает оставить Саовей рядом собой. Проходит время, военачальник женится на своей возлюбленной Пейжун, вот только девушка не особо довольна новой гостье, которую стала подозревать в страшных происшествиях, пугающих город. С появлением Саовей начинают происходить странные убийства, оставить такое жители не могут и начинают проводить собственное расследование, которое раскрывает личность спасенной девушки.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Раскрашенная кожа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Раскрашенная кожа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)