Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Раскрашенная кожа 2: Воскрешение
История рассказывает о мире смертных, где среди простых людей скрываются злые и коварные потусторонние существа. Их цель завладеть человеческим сердцем, в котором для них скрыта особая мощь – красота, бессмертие, могущественная сила. Ради своего благосостояния им приходиться лишать смертных жизней, и они настолько это часто делают, что жалость к людям у них уже давно улетучилась. Демоны преследуют только одну единственную цель – продлить молодость себе, не испытывая жалости к другим. Их коварство настолько бессердечно, что им слишком тяжело противостоять, поэтому сразиться с ними может только настоящий герой.

Демоны ради своей цели готовы идти на жуткий обман, они жаждут завладеть бесценной душой человека, и главная ценность в том, если, их жертва отдаст ее самостоятельно. Конечно, так слишком сложно завладеть душами, и поэтому они пытаются хитростью влезть в доверие, максимально запудрить мозги смертному, а потом при удобном моменте воспользоваться их беззащитностью и уступчивостью. Главной героине придется столкнуться с ужасным монстром, демоница будет всеми силами пытаться выкрасть бесценное сокровище девушке, манипулируя ее заветными мечтами и сильными чувствами к близкому ей человеку.

Смотреть дораму Раскрашенная кожа 2: Воскрешение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Раскрашенная кожа 2: Воскрешение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. ROKIA-rk
    ROKIA-rk
    20 март 2024, 08:51
    Актеры этого фильма талантливы, особенно звезда Донни Йен.
  2. Петр
    Петр
    17 март 2024, 07:51
    Прикольный. Один из немногих держит все время во внимании.