Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Таинственная девятка: Зеленые горы и бегония
Героям этой дорамы удалось показать наличие своих возможностей. В сюжете есть четыре истории, каждая из которых имеет свои тайны. Многие не смогли разобраться в них полностью. В каждой истории задействованы китайские реликвии. Ими желали завладеть многие персонажи. Даже Японии не удалось уйти в сторону. Этой стране непременно хотелось получить ценности. Однако нашлось несколько смелых воинов, которым необходимо приложить много усилий, чтобы защищать эти богатства. Они не позволят, чтобы их вывезли. Такие герои, чтобы получить цель, отдадут даже свою жизнь. Однако противостоять не всегда просто.

Другая история расскажет про 9 Мастера. Его начали обвинять, когда пропали ценности. Потому предстояло разобраться, реально ли он виноват. Вероятно, его хотели подставить. Героиней в третьей истории стала женщина. Ей потребовалось воспользоваться ценностью, которая лежала в склепе. Её потребовалось её принести в дом. Только после этого она прокляла себя. В ходе разборок пришлось пострадать многим людям. В четвёртой картине рассказано по убийства, которые произошли в городе. Потому каждому в таких историях найдётся занятие и никто не будет сидеть без дела.

Смотреть дораму Таинственная девятка: Зеленые горы и бегония с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Таинственная девятка: Зеленые горы и бегония с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)