Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Раскрашенная кожа
Демоны часто влезают в жизнь смертных людей, они пытаются отнять их энергией, и таким образом продлить свою вечную молодость и благополучие. Человеку тяжело противостоять мощным силам потусторонних сущностей, но лишаться ценного в жизни, они тоже не собираются, поэтому пытаются всеми силами отбиться от ужасного и пагубного влияния всевозможных демонов, пытающихся забрать у них самое ценное - жизнь. Эта фантастическая история повествует о сильном и ответственном мужчине, пытавшегося защищать свою благоверную от безжалостных и коварных желаний демоницы, мечтающей завладеть сердцем юноши.

Ученый Ван Хуэйцин жил спокойной жизнью, рядом с ним всегда находилась красавица жена, в которой он души не чаял. Возможно, так бы они и жили дальше, если бы на их благополучную семью не обратила внимание властная и бессердечная демоница, Сао Жун. Женщина не может оставить в покое молодую пару, ей хочется разрушить их счастье, забрать силу и молодость у его прекрасной жены, А Жо. Демоница пытается всеми силами испугать главных героев, устраивая вокруг страшные события, и никто не может ее остановить, настолько ее сила могущественна и жестока. Сможет Ван Хуэйцин остановить коварную соблазнительницу и охотницу за чужими жизнями, спасет свою любимую, и вернет спокойствие в свой дом?

Смотреть дораму Раскрашенная кожа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Раскрашенная кожа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)