Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Десять лет любви к тебе
Главной героине дорамы Вэню удалось получить медицинское образование. Эта девушка потом устроилась на работу хирургом в хорошую больницу. У неё был один парень с которым она длительное время встречалась. Казалось, что у неё спокойная и размеренная жизнь. Девушка продолжала постепенно воплощать в действительность каждый свой план. Ей всегда хотелось, чтобы у неё было счастливое будущее. Неожиданно судьба в один прекрасный день решила преподнести ей сюрприз. Она опять встретилась с молодым человеком, которого звали Янем. Очень давно ему не захотелось больше встречаться с ней.

Потому он её оставил, а сам решил жить за границей. После такого подлого предательства девушка не могла долго прийти в себя. Однако потом ей удалось сконцентрировать силу воли. Она смогла улучшить свою жизнь. Ей очень долго не удавалось разобраться, почему именно таким образом все произошло. Яню потом захотелось начать за ней ухаживать и оказывать больше внимания, чтобы она опять стала с ним общаться. У этого парня было такое поведение, словно с ними ничего не произошло и все осталось на своих местах, как было и раньше. Может, он совершенно ничего не помнил. Девушке не хочется с ним расставаться. Потому она твердо решила все выяснить.

Смотреть дораму Десять лет любви к тебе с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Десять лет любви к тебе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)