Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Не забывай, что я люблю тебя
Дорама расскажет, каким образом сложилась судьба молодого парня, которого звали Лу. Довольно длительное время его продолжала мучить одна необычная болезнь. Выходило таким образом, что ему ничего не удавалось припомнить, чем он занимался предыдущий день, после того, как он вставал утром. Не стоит удивляться тому, что настоящая реальность приготовила ему много проблем. Парень занялся ведением дневника, чтобы разобраться с тем, что с ним произошло. Одной молодой и красивой медицинской сестре захотелось оказать ему помощь в этом непростом деле.

Врачам длительный период времени не удавалось определиться с причиной болезни. Однако судьбе не хотелось помочь несчастному человеку. Опытным докторам пришлось испытать абсолютно разные методы. Каждый день они проводили разные эксперименты. Однако нужные результаты не смогли получить. Однажды неожиданно удалось помочь аспирантке, которую звали Сюй. Ей удалось разработать новую методику, которая поможет вылечить болезнь. Потом главным героям стало понятно, что между ними есть чувство любви. Вероятно, счастья не получится, когда молодой человек не знает свое прошлое. Вероятно, только большое чувство любви поможет преодолеть все трудности.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Не забывай, что я люблю тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не забывай, что я люблю тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)