Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Одинокое красное сердце
Сонджоне, правит огромной державой, он стал королем благодаря государственному повороту, произошедшим внутри страны, где уже давно среди подданных томились недовольства бывшим правительством. Возможно это случайность, подаренная счастливой судьбой мужчине, но огромную роль в ней сыграли Пак Гэ Вон, активно участвующий во внутреннем разладе и наследник Ли Те. Последний участник заговора, является членом королевской семьи, он мечтает стать абсолютным монархом в этой стране, и для этого он продумал четкийплан, где нет места доброте, сожалению, доблести и чести.

Главная задача Ли Те ликвидировать Пак Гэ Вона, помимо этого ему необходимо обезвредить чиновников, настроенных против правителя. Таким образом он сможет укрепить власть короля, и сделать ее более могущественной и беспрекословной. Но Пак не так прост, как кажется, он могущественный аристократ, в руках которого сосредоточено много сил, он знает, что станет лидером в восстание против тирана, сможет перекроить властную структуру, и тайно управлять страной. В эту опасную и коварную игру была втянута привлекательная, умная женщина по имени Ю Чжон, где она примет весомую роль в этом непростом и опасном сражение.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Одинокое красное сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Одинокое красное сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Галина
    Галина
    24 июнь 2022, 14:22
    Очень классный фильм,смотрела на одном дыхании