Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » 10 очков на будущее
Неожиданные встречи порой способны изменить жизнь многих людей с ног до головы. Сюжет данной истории очень загадочный и таинственный, но в тоже время довольно романтичный и волшебный. Двое таких разных и непохожих людей из разных временных промежутков случайно встретились благодаря случайным стечением обстоятельств. Ужасная гроза, которая пугала своими громкими молниями, сломанный мобильный телефон, приносящий за своей поломкой беды, и волей судьбоносного случая, главные герои неожиданно встретились. Непонятным образом главный герои по имени Е Ю Нин переносится на несколько лет назад, когда только учился в школе и познавал тягостные будничные дни.

Холодный и неприступный, как скала, мужчина закрылся от всего мира и не хочет раскрывать свою душу кому-то. Оказавшись в своем прошлом Е Ю Нин встречает полную противоположность – яркую, смешную и жизнерадостную юную леди по имени Ся Вэнь Си. Неожиданная судьбоносная встреча запускает ряд изменений, которые приведут к неизвестному финалу. Теперь главный герои находится в своем школьном теле и ставит цель изменить свою жизнь. Впереди Е Ю Нин ждут невероятные приключения, где он должен найти новых друзей и подружится с Ся Вэнь Си, которая явно поможет испытать главному герою такое чувство, как любовь.

Смотреть дораму 10 очков на будущее с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 10 очков на будущее с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)