Регистрация
Ким работал на должности юриста и разбирал судебный процесс. Когда начиналось новое сложное дело, он оказывал помощь в сложных вопросах. Если ему удавалось заметить несправедливо действия, используя закон, он доказывал, что в этой ситуации прав именно следователь. Ему не приходится сомневаться, что любого злодея нужно сажать за решетку. Это поможет преступнику в искупление вины по отношению к обществу. Скоро ему пришлось опять заняться внутренним расследованием. Юноше не удалось предположить, что парням захочется убить именно его. Это поможет им избавиться от заключения. Молодой человек оказался потом в тюрьме.

Коррупционные власти не могли знать, что будут иметь дело с этим. Парню никогда не захочется упустить любую возможность. Ему удалось лучше узнать того, кто правит бизнесом. Здесь непременно требовалось услуги хорошего адвоката. Потому надо воспользоваться помощью главного героя. Героиня, когда узнала, что парень в тюрьме, решила помочь в его освобождении. Она непременно и потом будет работать за восстановление справедливости, чтобы спасти ему жизнь. Коррупцию непременно требуется наказывать. Соединив вместе усилия, молодые люди найдут успех. Они будут выполнять ещё разные дела.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Инсайдер с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Инсайдер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ayda
    Ayda
    26 июль 2022, 17:47
    Вроде сюжет интересный, но как-то занудно. Три серии чел сидит в тюрьме и учится играть в казино, потом учит расклады карт.. Потом две серии все в темноте, кто то кого то убивает или запугивает.. Полицейские сидят, мудрят.. Если б не затягивали сюжет, было бы лучше, на мой субъективный взгляд. Не могу досмотреть. Может позже. 😊