Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мафия: Психи с пушками
Бим жил обычной жизнью студента, его интересовали комиксы о супергероях, фильмы с их участием, компьютерные игры, помимо таких развлечений, он часто обращал внимание на привлекательных молоденьких девушек, с которыми мечтал познакомиться и провести приятно с ними время. Однажды судьба уготовила ему совсем другой жизненный путь, решив сделать необычный сюрприз. Главный герой долгое время жил в своем мире, не зная, что твориться внутри его семьи, чем занимается его отец, как он зарабатывает деньги, чтобы его сынок жил безбедной сытой жизнью современного подростка.

После того как отец парня странным образом погибает, Бим узнает, что его родственник является лидером крупного мафиозного сообщества. Он долгое время возглавлял опасную преступную группировку «Немехиду», прославившуюся жестокими убийствами, бесчисленными наркотическими трафиками, похищением и продажей людей. Этот мир беззакония, агрессии, страха и ненависти ждет нового героя, и это наследник этой коварной империи, которому суждено влиться в этот безумный коллектив, благодаря своему покойному отцу. Сможет парень справиться с этим непростым делом, ведь родственник совершенно не подготовил своего сына к этому сложному пути, не показав как надо управлять огромной мафией.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Мафия: Психи с пушками с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Мафия: Психи с пушками с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Владимир
    Владимир
    11 март 2024, 11:25
    Боевик просто сумасшедший, даже для Дорамы, которая в экшне уже давно преуспела. Вроде и сюжет довольно стандартный, и в трейлере ничего необычного, но кино зацепило, благодаря игре и харизме Бима плюс тут просто высококачественный экшн, который приправлен сумасшедшим черным юмором. Надеюсь, что создатели подсуетятся и снимут продолжение. 7 из 10.
  2. светлана
    светлана
    13 декабрь 2023, 17:02
    где русская озвучка...

    невозможно смотреть субтитры ужас хоть один сайт есть с озвучкой или нет