Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Плод Пандоры
Потеря близкого человека станет трагическим событием для любого, трудно свыкнуться с мыслью, что больше никогда нельзя будет его увидеть, прикоснуться и поговорить с ним. К сожалению, время не подвластно человечеству, и его нельзя повернуть вспять, чтобы вернуть все на свои прежние места. Можно только предотвратить страшное событие, не допустить возможные несчастные случаи или убийства, в которых гибнут люди. Главный герой дорамы, офицер полиции, он недавно потерял любимую женщину, и часто винит себя, что допустил это событие в своей жизни, теперь перед ним стоит важная задача создать особое агентство.

Кохэруимаки Юити формирует особый отдел расследований, где планирует собрать особую касту ученных, способных решать сложные научные вопросы, и помочь найти правильное решение в запутанных и порой фантастических ситуациях. Агентство занимается противодействием научных преступлений, где расследуется таинственные дела, которые обычная полиция не сможет справиться. К главному герою присоединилась преуспевающая сотрудница научного центра, Могами Юкико, решившая покинуть прежнее место работы, и полностью посвятить себя расследованию загадочных преступлений.

Смотреть дораму Плод Пандоры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Плод Пандоры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Карина
    Карина
    10 март 2024, 13:38
    Сериал любопытный. Интересная команда подобрана для расследования тех преступлений, с которыми не справляется стандартная система правоохранительных органов. К тому же восточный колорит придает еще больше своеобразия. Для меня сюжет необычный. Смотреть интересно. Актеры красивые. Это вообще меня всегда привлекает в дорамах — глаз не отвести от такой выточенности.
  2. Гость Алена
    Гость Алена
    03 июль 2022, 18:44
    о какой интересно озвучке идет речь? если там только СУБТИТРЫ