Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Близкий друг 2 сезон
Крепкие отношения между шести парами мужского рода продолжаются. Главные герои все также верны своим чувствам и идеалам, несмотря на множество проблем, окружающих их в этом непростом мире, они легко справляются с трудностями, и сохраняют между собой теплые и миролюбивые отношения. Их связывают не только чувства, им помогает преодолеть сложный путь музыка, которую они боготворят, и стараются всегда себя окружать. Парням тяжело держать свои чувства в скрытом состоянии, им приходится не проявлять свои чувства при людях, не каждый сможет понять странные любовные отношения между взрослыми людьми мужского пола.

Единственная их проблема, что чувства скрывать становится все сложнее и сложнее. Дружеские отношения незаметно перетекли в особые чувства, как быть, что делать главным героя? Их беспокоит вопрос, как сделать их внутренние желания открытыми, не скрывать, а поделиться радостью, но поймут ли окружающие, многие пытаются противостоять нетрадиционным отношениям, всячески их порицая. Не просто придется влюбленным, возможно когда-то для них все изменится, и люди будут проще смотреть на такие странные для них отношения, но именно сейчас им придется бороться за свое счастье, терпя много препятствий на своем пути.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Близкий друг 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Близкий друг 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)