Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Злополучная пара
У каждого человека в жизни есть мечта, связанная с реализацией своих способностей, приобретением благосостояния и достижением общественного авторитета. Но далеко не у всех получается достичь поставленных целей. В сюжете южнокорейской дорамы лежат истории двух людей. Одна из них Бу Джон – сорокалетняя писательница, издающая свои произведения под псевдонимом. Она в течение многих лет занимается писательским творчеством. Но в один момент осознает, что жизнь ее как-то быстро пробежала, семьи и детей у нее нет из-за того, что много времени посвящала своей профессии, чтобы добиться славы и стать востребованной писательницей.

Теперь ее обвинили в плагиате и она овладевает новой специальностью, чтобы заново начать жить. Ее одолевает депрессия, та как она сомневается в своих силах. Находясь в мрачном душевном состоянии, она знакомится с двадцатисемилетним парнем Кан Джэ, который тоже не может найти себя в этой жизни. Герой много сил прилагает для создания очевидности своих достижений и получения большей суммы денег, но он уже с давних пор работа не приносит ему радостных чувств. В результате он приходит к тому, что испытывает потребность быть полезным для общества и слишком беспокоится, что для него это задача не по силам.

Смотреть лакорн Злополучная пара с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Злополучная пара с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алла
    Алла
    12 январь 2023, 15:42
    Впервые смотрю отвратительный сюжет. Переборщили зло которое вытворяет вторая героиня и всех работников адвокатской конторы которые выставлены омерзительными.