Регистрация
Сюжет дорамы рассказывает историю про бэби-боксы. Территорию этого пространства создали специально детям, родители которых отказались от них в анонимном порядке. Сану, которого постоянно одолевали долги, подчинялась вся прачечная. Дону раньше приходилось работать в приюте. Он создавал эти бэби-боксы. Однажды ночью, когда шёл проливной дождь, им необходимо было забрать малыша, которого оставили, положив в детскую коробку. Но, потом матери этого дитя захотелось вернуться. Ей потребовался её ребёнок, которого звали Усон. Ён хотел позвонить в полицию, чтобы сказать, что пропал ребёнок. Сан с Доном потом рассказали, что они совершили кражу.

Однако их откровенному оправданию сначала не поверили. Они говорили, что им требовался человек, который мог бы заняться воспитанием Усона. Со потом решил соединиться с Хён и Доном. Они вместе продолжили путешествие, чтобы Усон смог жить с новыми родителями. Вместе с этим Су с младшим детективом наблюдали, как проходил весь процесс. Им удавалось наблюдать за тем, что делает троица. Требовался захват решающих улик, с помощью которых главные персонажи хотели закончить процесс расследования. Он продолжался почти шесть месяцев. Бэби-боксом называли территорию, с которого неожиданно начали путешествовать те, кто однажды встретился.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Брокер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Брокер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Оксана
    Оксана
    10 март 2024, 16:41
    Оригинальный сюжет. Я ничего подобного еще не видела ни в дорамах, ни вообще. Увлеклась. Интересно было, к чему все это приведет и чем закончится для главных персонажей. Несмотря на некоторые спорные моменты, все равно я скорее ставлю лайк, чем дизлайк. Дорама заслуживает внимания. Назвать это приключением сложно в силу ответственности за жизнь ребенка, но путь выбрали непростой. Чтобы не спойлерить, просто скажу, что стоит посмотреть.