Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обратный отчет для любви
История о парне и девушке, которые благодаря судьбе смогли встретиться. Ещё в юности Лу Цзя испытывала чувства к одному парню, которого зовут Сюй. Он же был не просто красавцем, но и делал упор исключительно на учебу, а не романтические чувства. Главная героиня всё же набралась в себе смелости, и призналась молодому человеку в своих чувствах. Однако Сюй лишь отверг красавицу, и не ответил взаимностью. Для Лу это стало настоящим потрясением, но она смогла пережить и забыть такую любовную неудачу. Проходит время, и главная героиня уже стала красивой женщиной, которая пока что не смогла отыскать для себя вторую половинку.

Всё же, главная героиня не стала запираться в себе, и постоянно общается с друзьями, а также надеется на лучший период своей жизни. Вот тут судьба и решает ей «помочь», подарив способ встретиться с Сюй. Оба оказываются на свадьбе своих друзей, и теперь могут провести приятно время. Правда не для развлечений судьба решила свести их снова: чувства никуда не делись. Как не пытается Сюй держаться в стороне, он запомнил на всю жизнь попытку Лу признаться ему в любви. И молодых людей действительно ждёт необычная ситуация, которая называется, как «настоящая любовь».

Смотреть дораму Обратный отчет для любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Обратный отчет для любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)