Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Браво, моя жизнь!
Ха До ещё с детства хотела прославиться на телевиденье. Девушка действительно старалась пройти долгий путь, чтобы в итоге стать популярной телеведущей. Казалось, что для этого нужно лишь начать, и главная героиня устраивается работать помощницей к одному режиссёру. Однако проходят месяца, а затем и годы, и ничего не меняется. Девушка старается, но все потуги остаются исключительно в одном русле: приходится выполнять лишь работу помощницу. Главная героиня уже не надеется, что сможет изменить свою жизнь.

Всё же она не опускает руки, и пытается обзавестись различными знакомствами. Так ей попадается один актёр, который не может решить проблемы в своей жизни, а также многие другие творческие личности. Молодая девушка вынуждена не только заниматься своей рутиной, но и также помогать таким запутавшимся молодым мужчинам. Вот так и получается, что главная героиня теперь открывает для себя новый «мир», в котором она будет принимать различные решения. При этом сама девушка так и не забыла свою главную цель, ради которой она готова пройти через все трудности, и действительно отыскать настоящее счастье. Правда этот путь будет не таким простым, как ей может показаться.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Браво, моя жизнь! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Браво, моя жизнь! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Жанна
    Жанна
    12 май 2022, 02:09
    Героиня мне понравилась, неунывающая такая и при этом идет до конца. В целом дорама легкая и атмосферная.