Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Секретный дом
История о парне, который всегда был хорошим и верил в справедливость. Так поступают те, кто выросли в нормальной семье, а также хотят помогать остальным. И всё же, в мире не существуют такого понятия как относительное добро. Есть и зло, которое можно переманить даже самого доброго человека на свою сторону. Главный герой никогда не думал, что однажды его принципы и другие аспекты, что связаны с добром, начнут рушиться. И после этого, сам молодой человек начнёт задумываться о поиске зла, чтобы примкнуть на его сторону. Как раз с этого момента и начинается путь главного героя.

Ему предстоит пройти через множество секретов и различных опасностей, которые всё это время находились в городе. Главный герой оказывается перед выбором, что может навсегда изменить его жизнь. Он действительно пытается понять, что для него важнее: оставаться прежним, или же полностью примкнуть ко злу? Пока главный герой размышляет над этим, вокруг начинают происходить странные события. А временами и пугающие, так как многие даже не догадываются о секретах, что скрываются в таком небольшом городе. И молодой человек быстро осознает, что основная его проблема заключается не в морали, где нужно сделать выбор, а в том, кому именно довериться в такой сложной ситуации.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Секретный дом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Секретный дом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инна
    Инна
    11 май 2022, 22:28
    Страшноватенько было смотреть временами - аж мурашки бегали от некоторых моментов. Множество тайн и загадок в сюжете держат в напряжении до самого конца. Любителям детективов и триллеров к просмотру категорически рекомендую!