Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неудачнику остаётся только целоваться
Сюжет дорамы рассказывает зрителям о парне по имени Фукухара Кот. Он является самым обычным студентом, абсолютно ничем не выделяющийся от других. Хотя все-таки в одном он отличается. Все вокруг считают, что везение всегда проходит мимо главного героя. Что бы ни начал делать Фукухара, у него все пойдет не по плану. В любом действии наблюдается лишь сплошное невезение. В один день герой случайно знакомится с парнем, которого зовут Шиномия Наоя, учившимся на том же курсе, что и главный герой. Парни постоянно виделись в университете, но не были знакомы.

Как оказалось, у Шиномии тоже есть одна особенность, выделяющая его из толпы. Но его ситуация полностью противоположна ситуации главного героя. Ему во всем слишком везет. Тогда новый знакомый главного героя решает помочь невезунчику. Они долго думали о том, как сделать так, чтобы часть удачи перешла к Фукухаре. Но на самом деле осуществить это куда проще, чем думали парни. Для того, чтобы распределить удачу Шиномии и неудачу Фукухары, им достаточно лишь находиться вместе. Во время этого парни начинают чувствовать влечение друг к другу. Смогут ли они постоянно находиться рядом, чтобы полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Неудачнику остаётся только целоваться с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неудачнику остаётся только целоваться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. KamilaParker22
    KamilaParker22
    17 июнь 2022, 22:18
    Почему я не могу посмотреть эту дораму???😪😪😪
  2. Милана
    Милана
    08 май 2022, 10:41
    Мне понравилась сама идея режиссёра показать двух людей неудачника и человека которому во всём везёт )) Круто получилось!