Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » С этого момента время для шоу!
Сюжет дорамы рассказывает зрителям о нескольких людях, обладающих особыми способностями. Главные герои произведения могут увидеть призраков. И они решили по максимуму использовать свои возможности. Чха Чха решил проводить свое собственное шоу. Это шоу было единственным во всем мире, поэтому пользовалось огромной популярностью. На нем Чха Чха показывал всем желающим свои способности. Зрители считали его иллюзионистом, даже не подозревая о том, что он может на самом деле. На своих выступлениях парень общался с духами своих погибших друзей, чем и развлекал зрителей.

Еще одна главная героиня, которую зовут Го Сыль Хэ, работает детективом. В работе она пользуется своей способностью, и это сильно помогает ему в расследованиях. Женщина не относится к духам, как к друзьям, но благодаря им находит убийц и преступников. В один день произошло страшное убийство, подробности которого не установлены. Тогда главные герои и начинают свою совместную деятельность. Все вместе они начали связываться с привидениями, которые могли чем-либо помочь. Детективу придется познакомиться с Чха Уном, третьим главным героем, который отличался слишком вредным характером и безрассудством.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму С этого момента время для шоу! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму С этого момента время для шоу! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Ясно
    Ясно
    22 август 2022, 18:12
    Следующая дораму которою я посмотрю, болтун, а это дорама топчик
  2. Liliya
    Liliya
    21 июль 2022, 12:04
    Очень интересная дорама, есть все, и романтика, и мистика, похожа на дораму "история девятихвостого лиса", ничем не уступает, смотрите, не пожалеете.
  3. Василек
    Василек
    14 июль 2022, 07:55
    Прикольная дорама 😊 советую
  4. Лепес Рамазан
    Лепес Рамазан
    12 июль 2022, 10:32
    Дорама интерңсная, напоминает мультик "Зверополис"🐰🦊
  5. Иринка
    Иринка
    15 май 2022, 09:35
    Мне понравилась атмосфера дорамы, актеры приятные, настроение поднялось) советую для приятного вечера