Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Медовая клетка
История о бандитском клане, в котором начинают происходить некоторые события. Всё начинается с гибели главы клана преступников, который всегда держал под контролем ситуацию в своем семействе. Для многих людей важно было одно: узнать сведения о преступном семействе. В самом же клане члены семьи даже не думали о том, что погибший скрывал множество секретов. По этой причине, когда становятся известны все подробности, это приводит к конфликту, а также другим последствиям. Особенно страдают от всего этого внук и сын умершего, что сталкиваются с последствиями лжи родственника.

Пока они решают определённые проблемы, в самом городе также происходят некоторые события, которые могут повлиять на главных героев. Ведь в самом семействе есть тайны, что могут вскоре всплыть и ударить по репутации окружающих людей. Особенно это касается тех, кто действительно стремится сохранить ситуацию в доме. Главные герои вынуждены жить в таком положении, и научиться доверять друг другу. Однако, их проблемой становится совершенно другое событие. А именно то, что имеет отношение непосредственно к любви. Это всегда становится опасным «оружием» в руках людей, что не догадываются даже об этом.

Смотреть лакорн Медовая клетка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Медовая клетка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Руслана
    Руслана
    11 май 2022, 08:30
    Рано или поздно, но ложь вылазит наружу и тогда становится практически невозможно сохранить отношения, в этой дораме есть поучительный момент.