Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Айдол на мели
Хви Ён – айдол, которого называют Роки. Несмотря на такой звездный статус, главный герой имеет определённые жизненные трудности. Связаны они с тем, что Хви Ён попал в айдол группу, и записал с ними первый свой альбом. Вот только хоть группа получила признание и кучу фанатов, главный герой остался в стороне. Ведь он попал в группу не в качестве основного участника, а лишь второстепенного. По этой причине главный герой не получил известность, а также просто оказался без денег. Хви Ён несмотря на такие проблемы, всё же остаётся талантливым молодым человеком, который любит музыку и свою работу.

С этого момента главный герой начинает добиваться для себя лучших условий. Первым делом он хочет подружиться с парнями из айдол группы, чтобы они приняли его, и помогли постепенно найти фанатов. Вторым делом молодой человек пытается решить свои жизненные проблемы, которые связаны с поиском любви и другими вещами. И всё же для главного героя остаётся важным лишь одно: стать настоящим айдолом и заполучить армию фанатов. А потому, он будет прикладывать все усилия, чтобы достичь такого результата. И важно оставаться таким же веселым и жизнерадостным человеком, каким был главный герой до этого.

Смотреть дораму Айдол на мели с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Айдол на мели с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    11 май 2022, 10:18
    Пилотная серия мне зашла на ура, так как сама сейчас в поисках себя и своего жизненного пути. Надеюсь, что дальше серии будут не хуже.