Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нападение синего пламени
Главный герой – молодой человек по имени Ли. Будучи ещё в детстве «влюбленным» в профессию пожарника, молодой человек грезил попасть в пожарную службу. Романтика и другие вещи, которые «испытывал» Ли к этой работе заставило его бросить все силы и добиться попадания в лучшую пожарную часть. И на этом романтика закончилась: главный герой сталкивается с суровой реальностью, которая сильно меняет Ли. Ведь его начальник оказывается человеком практичным: сразу вводит специальный тест, что должны пройти все новички.
Это делается для того, чтобы сделать из них настоящих профессионалов.

А отряд, в котором главный герой будет служить, постепенно преобразуется в элитный, что может приехать на любой вызов и быстро устранить проблему с пожаром. Ли вынужден вместе со своими напарниками проходить через суровые тренировки и даже оскорбления наставника. Однако, тот делает это ради одного: сделать из своих подчиненных настоящих профессионалов, что не будут бояться никаких трудностей. Главный герой стремится доказать, что выбор стать пожарником не случайность, а действительно его судьба. Именно для этого он готов ко всем трудностями, а также к такому суровому обучению.

Смотреть дораму Нападение синего пламени с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Нападение синего пламени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Гость Дарья
    Гость Дарья
    23 июль 2022, 15:49
    Дорама просто шикарная, все герои очень классные. Спасибо, что придумали эту дораму. 💜💜💜💜
  2. Лида
    Лида
    19 июнь 2022, 01:11
    Сериал действительно интересный.
  3. Стас
    Стас
    11 май 2022, 10:08
    Сериал довольно интересный, хотя иногда проскакивали некоторые голливудские штампы. Советую.