Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не теряй рассудок
Главный герой - молодой парень по имени Чон Шин. Он отличается от обычных людей эксцентричностью и скрытностью. Даже его семья не знает его близко. Но за скрытностью скрывается тайна. И если друзья и близкие люди раскроют её, она им может не понравиться. У Чона есть соцсеть в которой он ведёт вторую жизнь. Его подписчики и зрители для него стали второй семьёй. Именно там, в видео трансляции он не боится открыто показывать себя. Во время общения с людьми Чон без страха рассказывает секреты о своих родных и близких, друзьях. Такое поведение непонятно окружающим, именно поэтому парень держит своё занятие в секрете.

Для него общение с виртуальной аудиторией кажется легче чем взаимоотношения с родителями или сверстниками. Он считает, что они понимают его и готовы принимать таким какой он есть. А может Чон просто, боится осуждения со стороны знакомых людей. Ведь виртуальный мир проще, выдернул кабель питания, сеть пропала и от тебя все отстали. Однажды парень понимает, что нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Происходит ситуация и все обсуждаемые им люди узнают обо всех делах, которые он творил. В жизни виртуального Чона начинаются проблемы. А его семья осознаёт, что их сын не так прост.

Смотреть дораму Не теряй рассудок с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не теряй рассудок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    10 май 2022, 00:33
    В основе сюжета фильма лежит достаточно интересная жизненная история. Это делает фильм достойным внимания.