Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Называй, как хочешь
С того момента, когда произошло катастрофическое происшествие, которое навсегда изменило многое в жизни Барса, прошло три месяца. После такого происшествия главный герой данной дорамы потерял всякий смысл жизни дальше. Он очутился в депрессии, которая грозила закончиться самоубийством. Лучший друг мужчины, которого зовут Марко, отлично понимал то, в каком тяжёлом психологическом состоянии находится несчастный парень и думал, что ему может помочь. Знакомый всячески скрашивал дни юноши, помогал во всём. Тогда же психологические проблемы были у другого молодого мужчины, звали которого Пити.

Последний вышеупомянутый молодой человек постоянно фигурировал в многочисленных публикациях бульварных газет, преследовавших его везде. Он безрезультатно хотел скрыть все свои проблемы. В то же время отношения между Джеймсом и Итом продолжали развиваться. Двое друзей захотели пообещать друг другу, что постараются без всякой жалости наказывать насильников. У них есть искренняя вера, что они не вправе закрыть на такую ситуацию глаза. Однако, никто не думал из всех этих людей, что у них скоро появится человек, который вскоре будет оказывать им самую настоящую помощь и поддержку.

Смотреть лакорн Называй, как хочешь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Называй, как хочешь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    09 май 2022, 10:51
    Немного грустная, но интересная дорама. Первую серию вчера посмотрела, думаю досмотрю до конца.