Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Айдол: Переворот
Сюжет описываемой дорамы повествует своему зрителю душещипательную историю известного музыкального айдол-коллектива. Их первая песня сразу же получила головокружительный успех. Однако логичного продолжения не последовало: новые песни группы такого же ажиотажа среди аудитории не вызвали. Молодая и красивая девушка с невероятным талантом по имени Ким Дже На была лидером этой айдол-группы, которая с превеликим удовольствием демонстрировала зрителям всё то, на что она способна, в течение долгих шести лет. Её персональная фанатская армия насчитывала несколько миллионов человек. Через некоторое время эта красотка завела полезное знакомство: неотъемлемой частью её окружения стал влиятельный и состоятельный генеральный директор компании “Коттон Кэнди”.

Крайний сообщил девушке, что для большей популяризации её айдол-коллектива он твёрдо намерен инвестировать немаленькие деньги. Этот состоятельный человек предложил красавице контракт, согласно которому её группа должна была исполнять песни, способные постоянно врываться в топ 10 многочисленных рейтингов. Впрочем, эта пятёрка привлекательных девушек не была уверена в том, что добьётся этого без посторонней помощи. К счастью, “подмога со стороны” всё же пришла: к ним готов присоединиться человек по имени Со Джи Хан – в прошлом, солист группы “Мас”. Впрочем, молодые люди ещё не догадываются, что и “Мас” тоже связан договорными обязательствами с главой “Коттон Кэнди”.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Айдол: Переворот с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Айдол: Переворот с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Saodat407
    Saodat407
    30 июль 2022, 21:26
    Raxmat😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  2. Андрей
    Андрей
    05 май 2022, 15:45
    Много глупостей, но настроение поднимает. Можно глянуть на досуге, когда времени не жалко.