Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Утраченные воспоминания
Дорама погрузит зрителей в переживания, происходящие между женщиной, и мужчиной. Казалось бы, банально, но есть один нюанс. Герои, это брат и сестра. Разлученные, по разным обстоятельствам, еще в детстве, им предстоит встретиться во взрослой жизни. Естественно, спустя многие прошедшие годы, они уже не могут вспомнить друг друга, и им неоткуда узнать, что они являются самыми близкими родственниками. Знакомясь заново, и проводя всё больше времени вместе, между ними вспыхивают чувства, но ведь когда-то правда вскроется? Панг, самая обычная девушка, живущая своей размеренной жизнью.

Её характер обладает ярким чувством справедливости, крепостью духа, который помогает ей справляться с жизненными неурядицами. Десять лет назад, её разлучили с любимым старшим братом, и теперь, её главным желанием является возможность снова с ним встретиться. Фу, это серьёзный, сложившийся и в жизни, и в карьере молодой человек, обладающий высоким статусом. Но в его жизни есть секрет, все воспоминания о детстве, стёрты из его памяти. Когда Панг приходит на работу в новую компанию, то там случайно примечает Фу. Девушка не может его узнать, но её как магнитом тянет к нему, а внутренний голос заставляет относиться к «новому» знакомому, как к старшему брату.

Смотреть лакорн Утраченные воспоминания с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Утраченные воспоминания с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инга
    Инга
    09 май 2022, 10:11
    Сценаристам браво, это же надо было такой сюжет придумать! Я очень переживала за главных героев!