Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Эпопея империи Цинь
Давным-давно, во времена, которые назывались эпохой «Воюющих царств», Китай еще не существовал как единое государство, хотя многие правители пытались объединить его в единую империю. Семь самых могущественных и влиятельных царств, прилагали множество усилий, для объединения, но эти попытки были бесплодны, пока не появился новый, молодой правитель… Влиятельные особы, не видели иного способа становления единой империей, кроме как военные захваты соседствующих территорий. Только Чжао Сянь, лидер одной из семи противоборствующих сторон, хотел урегулировать всё мирным.

Но в то же время жёстким способом, не прибегая к кровопролитным войнам, и старался не позволять остальным развязывать боевые действия. Но вскоре он скончался, и на его место взошёл Цинь Ин Чжэн, который не стал следовать тактике своего скончавшегося предшественника. Начались страшнейшие сражения, кровавые битвы, в которых Чжэн, при помощи своих политических союзников, уничтожал как просто несогласных с его правлением, так и устранил шесть оставшихся правителей провинций, и первым сумел добиться объединения Китая в единую империю. Так началась история великой династии Цинь, и её нового императора.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Эпопея империи Цинь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Эпопея империи Цинь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Влад
    Влад
    07 май 2022, 12:49
    Люблю исторические сериалы, за достоверность конечно не ручаюсь, но интересно посмотреть на историю другой страны.