Регистрация
Речь будет идти об девушке по имени Хёга Мамору. Она родилась в очень богатой семье, ее окружала роскошь и она выросла весьма избалованной девочкой. В детстве родители Мамору умерли, это стало большим потрясением для нее. Этот случай очень сильно повлиял на состояние юной леди. После ей очень сложно было сближаться с людьми, у нее есть только один друг Иничосэ Реё. Они настолько поладили, что она смогла эму довериться. Но это не все, самим главным есть то, что они вместе создали компанию «Three Star Books». Девушка очень трудилась и в итоге занимает пост генерального директора. А Реё был единственным, кому она доверяла.

Так вот, главным словом в этой истории есть «был», поскольку Реё предал ее. И, как всегда, в жизни бывает, что беды не приходят одни. Он разорил ещё и компанию, оставив на плечах Мамору огромные долги. Она опять осталась одна. Зачем теперь ей доверять кому-то? А ещё в компанию девушки устроился молодой студент Харуно Ю. Он имеет семью, которая его очень сильно любит. Проблема у него с деньгами, семейство бедное, поэтому Ю хватается за разные способы роботы. И вот судьба его заводит в «Three Star Books». Как будут состоять обстоятельства. Сможет ли Мамору восстановить компанию и вновь довериться кому-то?

Смотреть дораму Богачи с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Богачи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    06 май 2022, 09:34
    Первый сезон посмотрела весь, хотя и признаю, что слегка затянули с сюжетом. В любом случае, рекомендую за игру актёров.