Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лирика брака и музыка развода 2 сезон
Контролировать любовные чувства не удавалось еще никому, часто они настигают человека в самый неожиданный момент. Кто-то сталкивается с любовью в браке и идет на измену не в силах противостоять страсти. Они готовы к осуждению, поскольку преследуют одну цель – стать счастливыми. Пан Сан Хён - профессиональный юрист – узнает о том, что Сон Вон ждет от него ребенка. Мужчина переполнен счастьем, но ситуацию осложняет факт его женитьбы и мучительного объяснения с родителями. Он готов подождать с оглашением развода, но Хе Рён становится все известно, женщина оказывается в больнице.

Мать с отцом могут не принять его выбор, а жена настроена на то, чтобы сохранить брак и родить ребенка. В это время Шин Ю Шин состоит в отношениях сразу с двумя женщинами, скрывая их наличие от супруги. На первый взгляд в паре трепетные отношения, супруги любят друг друга, но что заставляет их пойти на измену? Са Пи Ён тайно желает другого мужчину, но это не мешает продюсеру радио-шоу встречаться с биологическим отцом своей дочери. В жизни сценаристки Ли Си Ын грядет развод. Она не пожелала смириться с изменами мужа Пан Хэ Рёна, который теперь может без опаски встречаться с Нам Га Бин.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Лирика брака и музыка развода 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лирика брака и музыка развода 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    09 май 2022, 17:21
    Неоднозначный сюжет, затрагивающий вечные проблемы в отношениях, которые актуальны в любом возрасте. Каждый сделает свои выводы, и смотреть однозначно рекомендую)