Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молодой мастер Цинчэн
Развитие событий дорамы разворачивается вокруг весьма обворожительной и юной девицы Линь Чи. В один прекрасный момент, пробуя скрыться от преследования, в которое героиня попала очень странным образом, она снова заплуталась и случаем запрыгнула в карету, которая, конечно же принадлежала другому. Настоящим обладателем которой оказался Мо Цин Чэн. Он - бесчувственный, юный и одинокий юноша, который родился без возможности к выражению чувств и эмоций. Линь Чи - прекрасная и необычная представительница слабого пола, которая плохо ориентируется в пространстве.

Юноша и не подозревал, что эта встреча изменит его жизнь на до и после. Случайное прикосновения девушки пробуждают в нем то, чего он и не возлагал надежды испытать все свои прожитые годи. Данный нежданный поворот событий заложил начало отношений между юными персонами, начинающимся с договора и улучшаются по мере того, как они не спеша влюбляются друг в друга. Смогут ли эти два абсолютно разных характера смирится с несовершенствами друг друга и в последствии работы над своими отношениями, получить желанное сокровище, в виде взаимопонимания и поддержки? Они ли это те самые инь и янь, о которых все без умолку только и говорят?

Смотреть дораму Молодой мастер Цинчэн с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Молодой мастер Цинчэн с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    28 сентябрь 2022, 21:47
    Классный фильм, Красивая история любви