Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В Имперский колледж поступает ученица
В центре внимания дорамы, представлена жизнь юной девушки Сань Ци. Как-то в поднебесье приезжает единственная дочь величайшего генерала по имени Сань Вэя Сань Ци. Она хочет поступить в это образовательное учреждение невзирая ни на что, и исполнить мечту собственного умершего брата — окончить Имперский институт. Пришлось длительно уговаривать правителя принять её, и скоро она поступает туда и становится единственной девушкой в этом заведении. Имея не лучший характер, основная героиня вечно попадает в неудобные ситуации. А одна из них приключается еще перед тем, как Сань Ци оказывается в институте...

Сразу же после приезда дочь генерала сталкивается с девушкой одного из самых заметных женихов поднебесной, Ян Юньчжи. Меж девицами случается спор, согласно условий которого Сань Ци обязана подарить саше Ян Юньчжи, т он должен принять его. Если же у неё это не получится, то она должна будет подменить кого то из исполнителей на волшебном Фестивале. Девушка так убеждена в собственных силах, что очень зря не учитывает одного: он — заместитель в Имперском университете. Сейчас перед ней стоит задачка не лишь не вылететь из этого образовательного учреждения, но и вынудить недостижимого парня принять подарок от девушки ... Будут ли главные герои вместе или же победит гордыня?

Смотреть дораму В Имперский колледж поступает ученица с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму В Имперский колледж поступает ученица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)