Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Увидимся после карантина?
Сюжет дорамы разворачивается вокруг мужчины, прибывшего в Тайвань из Японии. Вся эта ситуация происходит во время пандемии, поэтому главного героя по понятным причинам отправляют на карантин в отель. Так же здесь представлена история парня, который и повстречал нового друга. Он студент японского университета, который как и все остальные находится на карантине. Занимаясь онлайн, они большое количество времени проводят дома и не выходят из интернета. Хару очень давно желал приобрести камеру, и вот когда она возникла на распродаже, он решает её взять. Но пока он договаривался с другом о написании отчета, камеру уже продали. Большим удивлением для Хару оказалось предложение владельца камеры привезти ему его заветную мечту.

Они начинают общаться онлайн и довольно неплохо сдружились. История ведает о паре влюбленных юных людях. Обыденное знакомство в сети интернет перевоплотился в красивую дружбу, а после пробудились и любовные чувства меж юными людьми. Ребята уже давно готовы повстречаться в настоящей жизни. Однако с целью защиты собственного здоровья они не могут совершить загаданное. Потому все, что их веселит, это видео встречи. Во время общения ребята всё время говорят друг дружке, когда увидятся после снятия карантина. Как же пройдет их первое свидание за границами интернета? Не будут ли они разочарованы друг в друге в настоящей жизни?

Смотреть дораму Увидимся после карантина? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Увидимся после карантина? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владислав
    Владислав
    05 май 2022, 16:05
    Жизненный сюжет и сама проблема актуальна как никогда, а фильм шикарен во всех смыслах и позволяет задуматься о тех вещах на которые мы не привыкли обращать внимание в повседневной жизни.