Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бессмертная любовь
В центре сюжета дорамы представлена весьма необычная история бессмертного Тэтчи. Несчастный он ждал появления возлюбленной двести лет. Для чего ему вечность без возлюбленной ему девушки? Жизнь тогда ничего не стоит, особенно если она длится столетия. И вот однажды, на какой-то из крыш небоскрёба в красивом и современном городе Бангкоке юноша повстречал и чуть ли не растерял свою Мэ Ин. Какая волнительная оказалась для него её забывчивость. Однажды Тончан, разочаровавшись в своём парне, отчаливает на крышу одного из небоскребов, чтоб побыть один на один с собой и Луной.

Тут она становится очевидцем преступного деяния, руку к которому приложил Тэтчит. Женщина, только с помощью чуда, избежала гибели, но сейчас её стал преследовать какой-то странный и подозрительный незнакомец с пронзительным взором. Все века жизни Тэтчин пробовал применять собственный ужасный насаждённый дар во благо людям. Только ночь и Луна были его партнёрами. Однако рассмотрит ли она за клыкастой ухмылкой благородство героя, вспомянет ли она свою любовь? Ведь видится, что любовь сейчас для неё под запретом? Смогут ли они пережить трудные моменты или же он всё потеряют из-за своей безрассудности?

Смотреть лакорн Бессмертная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Бессмертная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)