Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Проклятие
В центре сюжета дорамы представлена история одного весьма непонятного и юного парня по имени Кю Хан. На первый взор он обыкновенный ничем не приметный паренек, который всегда идет к своей цели, добиваясь успеха и наслаждаясь каждым моментом. Все бы ничего, но вот только его когда-то прокляли Из-за этого он попадает во различные неудобные ситуации, которые только можно представить. Всякий раз, когда он чихает, дела идут совершенно противоположно тому, на что он надеялся. Но, невзирая на его сверхъестественное невезение, в столь многие годы, он по-прежнему верит в чудеса и в то что скоро всё наладится.

Имея доброе и отважное сердце он никогда не печалится и постоянно ищет новые пути, дабы заполучить желаемые и заветные результаты. Главные герой настолько усердно работает ради своего счастья, что уже на протяжении долгих лет предпочитает романтически преследовать свою одностороннюю любовь, считая, что если он просто будет усердствовать всеми силами, то нет ничего неосуществимого. Добьется ли он желанной любви или же жизнь та такая сказочная как он думал и бывают не реальные условия для заполучения желаемого? Сможет ли Кю Хан избавиться он проклятия ил оно будет с ним до конца его жизни
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Проклятие с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Проклятие с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сицуна
    Сицуна
    04 май 2022, 16:31
    Вначале по названию подумала, что это тот самый знаменитый триллер, но, прочитав описание, заинтересовалась. Люблю фильмы про неудачников, захотелось посмотреть)