Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двойной выстрел
В маленьком городке на северо – востоке Китая происходит исчезновение ребенка. Ученица таинственным образом исчезает прямо среди уроков. Девочку ищут всем городом, но никаких ее следов найти не удается. Тогда местная полиция обращается за помощь. И со столицы приезжает молодой следователь Ли Ухань. Начиная разбираться в таинственном деле, он замечает, что за ним самим следит некто. Мужчина подстерегает таинственного соглядатая. И оказывается, что это молодой парень Чжоу Ю, который тоже недавно приехал в город. Он уехал в Пекин в поисках лучшей жизни, оставив в городке своего строго отца, который работал гробовщиком.

Но вот, несколько недель назад, мужчина таинственно пропал, перестал отвечать на звонки и никто не в курсе, где он может быть. Поскольку, кроме сына, у него никого нет, соседи не стали поднимать шум. Но юноша уверен, что с его родителем случилось нечто нехорошее. Он хочет, чтобы господин Ли помог ему. В обмен он, как местный житель, который знает все и всех, готов предоставить свои знания. Взаимовыгодное сотрудничество. Возможно, на самом деле, их дела переплетаются? Вскоре они обнаружат улики, указывающие на то, что это похищения. Причем явно не одного человека.

Смотреть дораму Двойной выстрел с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Двойной выстрел с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лариса
    Лариса
    05 май 2022, 16:16
    Загадка, экшн и напряжение, которое держит на протяжении всего просмотра. Лично моя оценка 5 из 5ти.