Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Парни, которых я хочу поймать
Четыре молодых человека ни как не могут пройти экзамены в полицейской академии, и ладно бы если это был только один раз. Но неудача их преследует уже несколько лет. Над ними смеются однокурсники, называя их неучами и неудачниками. Для них даже придумали особые позывные F4, где латинская буква F, означает провал. Каждый день молодые мужчины мечтают, что придёт день и она наконец-то получать вожделенный диплом об окончании профессионального учебного заведения. Несмотря на то, что они хоть и являются лузерами в академии, с преступностью они сражаются лучше всех студентов, ведь они чтут закон и стараются ответственно служить своему народу.

Главные герои не отчаиваются из-за своей проблемы, они знают, что когда нибудь их день настанет и они смогут окунуться в сладострастный момент победы. Они работают в полицейском участке, и стараются браться за любые дела, их не беспокоит, что они опасны и могут стать последними, ведь они знают, что шли в полицию ради борьбы с преступностью в их родном городе. С каждым разом они все сильнее проникаются любовью к своей работе, они не опускают руку, а стараются идти с высоко поднятой головой к своей намеченной цели. Как сложится их жизнь, смогут они сдать экзамены и перейти на новый уровень в полиции?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Парни, которых я хочу поймать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Парни, которых я хочу поймать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    06 май 2022, 09:26
    Несмотря на то, что это обычный полицейский сериал, снят он интересно и с неплохим юмором. Есть над чем посмеяться и юмор здесь нам первом месте