Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Го в твоем сердце
Молодой человек по имени Цзин Чу с детства фанатично увлечён национальной китайской игрой в го. Дни напролёт он готов играть и размышлять над всевозможными ходами и вариантами игры. Наконец он решает поучаствовать в специальных турнирах, где встречаются сильнейшие игроки страны. Его никто не знает, все думают, что это новичок, который только начинает изучать одну из древнейших игр. Но какого было удивление участников, когда юноша с неимоверной скоростью стал обыгрывать всех игроков, поднимаясь по турнирной сетке все выше и выше. С этого момента популярность главного героя неимоверными шагами стала расти вверх, все только и говорили, как о талантливом и невероятно умном игроке, недавно появившегося в мире любителей го.

Жизнь молодого человека полностью изменилась, журналисты просили дать интервью известным журналам, о нем стали снимать документальные фильмы, приглашать на телевизионные шоу. Однажды к парню приходить юная журналистка, так получается, что Чэн Ляо, помогает юношу справиться с небольшой проблемой. Пристальное внимание к популярной персоне не оставляет этот факт не замеченным, сразу им начинают приписываться особые отношения. На следующий день все заголовки газет стремительно распустили новость, что парень наконец-то нашёл девушку своей мечты.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Го в твоем сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Го в твоем сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    06 май 2022, 11:55
    Классненькая дорама, одна из моих любимых)) Море крутых и захватывающих дух эпизодов))