Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сладкий сладкий
В центре событий сериала представлена история парня по имени Су Му. Он работает авиамехаником, а главным его увлечением являются беспилотные аппараты. Кроме того тут рассказывается о девушке Тянь Тянь Дэ, которая росла в любящей и дружной семье. Они с родственниками на протяжении большого количества времени управляли маленьким магазинчиком мороженого, радовавших всех покупателей неописуемым вкусом. Она только-только закончила институт и сейчас работает дизайнером. Первая встреча главных героев не залаживается с первых секунд. Дрон Су Му залетает через окно в дом девушки. Надеясь на то, что дома никого нет, он отчаливает его вернуть. А главная героиня, которая только что вышла из душа в одном халате, видит какого то незнакомца в своем доме.

Стоило парню показаться в её жизни, как проблемы начинали преследовать юную девушку. Никто из окружающих даже не представлял что в действительности Су с рождения мучился от неизлечимого болезни. Во время наисильнейшего волнения бедолага всецело забывал, как говорить. А доктора никак не могли понять что конкретно случается с ним. Как скоро оказалось, её мороженое содержит компонент, помогающий Су Му успокоится и расслабленно говорить. Потому Су Му, который как работает совсем недалеко от их магазина, постоянно заходит к ним. А когда выясняется, что и проживают они по соседству, то Су Му заключают договор, в соответствии с которым Тянь Тянь должна для него готовить мороженое ежедневно. Так и зарождается их уникальная история, которую теперь они пройдут влюбленными.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Сладкий сладкий с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сладкий сладкий с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рина
    Рина
    14 июль 2022, 18:14
    Русская озвучка написано есть, а в итоге субтитры, мм, круто. 👎