Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь в чёрной дыре
В центре сюжета сериала рассматривается история юной студентки по имени Ын Ха. Она любит одиночество, от того ограничивает круг общения со сверстниками и ищет различные пути что бы избежать разговоров с ними. Привлекательная ученица даже не проявляет интереса к мальчикам, так как её отношения постоянно сопровождались некими трудностями и испытаниями. Когда то на потолке своей комнаты она замечает белое отверстие. Эта дыра - противоположность тёмной, ведь она выбрасывает различные предметы, а не затягивает их. В один прекрасный момент основная героиня нежданно себе становится обладательницей анонимного послания.

Молодая студентка Ын Ха, даже не уверен, как проявлять реакцию на случившееся. Загадочный незнакомец признался ей в любви. Она решила провести потаенное расследование, чтоб найти в числе общества того самого. Равномерно ведя расследования, ошеломленная красотка выяснила, что в действительности записка пришла из другой вселенной. Харизматичный юноша Сон Ун всё время находился в поле зрения влюбленных в него школьниц. Только вот ему всё это внимание не приносит никакого удовольствия. Когда-то очень давно с Сонном случилось трагическое событие, всецело перевернувшее мировосприятия парня. Не обращая на демонстративное бессердечие, Ун владел хорошим честным сердцем. В один прекрасный момент через магический портал он просочился в иной мир, где нашел Ха.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Любовь в чёрной дыре с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь в чёрной дыре с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    06 май 2022, 00:09
    Интересная смесь романтики и фантастической мистики. Актеры неплохо справляются с ролями.