Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Предположение доцента Такацуки Акиры
Сюжет дорамы разворачивается вокруг двоих парней обладающих интересными необычными способностями. Поклонникам жанров детектив стоит посмотреть дораму, ведь нету ничего интереснее чем наблюдать за необыкновенными поворотами событий, которых тут полно. Главные герои повествования встречаются в университете, в котором работает один из них. Фукамати Наоя с детства имеет способностью узнавать ложь человека. Его способности заключались в том, что когда человек лжет, то голос этого человека искажается, и звучит довольно странно для героя.

Его родители достаточно рано отметили эту нестандартность парня и от того делали все возможное дабы оградить его от посторонних, поэтому Наоя вырос весьма одинокой и необщительной индивидуальностью. Второй главный герой, это Такацуки Акира, являющийся доцентом университета, специализируется на отечественном фольклоре и имеет исключительною память. Он интересуется необыкновенными и загадочными происшествиями, которые насторожили бы обычного человека. Вместе им двоим предстоит раскрыть не мереное количество дел, которые так или иначе связаны со странными явлениями, дающими о себе знать в университете, на прямую связанный с действующими лицами.

Смотреть дораму Предположение доцента Такацуки Акиры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Предположение доцента Такацуки Акиры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)