Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Паромщик: Легенды Наньяна
Развитие событий в сериале расскажет о судьбах двух героев: Чжао Ли и Дун Цине. Они таинственные паромщики-перевозчики душ, помогают не упокоенным душам, которые остались в данном мире потому, что у них тут остались незаконченные дела, которые не дают им двигаться далее. Конкретно они были последними, кто встречался с людской душой до этого, чем она окажется в ином мире, где получит бесконечность либо безмятежность. Может показаться, что у Ся Дун Цин нет фактически никаких эмоций, но в действительности у него есть очень необыкновенная тайна. Ся Дун Цин был сиротой, потому и вырос в приюте, также он был чрезвычайно одинок, а все от того, что он необыкновенный юноша.

Он видит много паранормальных вещей, таких ка привидения и прочие, он даже разговаривает с ними. Окончив институт Дун Цин не может устроиться на работу, он трудился в ночную смену в магазин, где и встречается с Чжао Ли. В отличие от умеренного и незначительно неуверенного в себе Дун Цина, Чжао Ли уверенный и резкий. А еще он знает почти все о призраках и их пребывании в данном мире, так как он работает на подземный мир. История двоих паромщиков начинается в довольно странном магазине, где и познакомились проводники душ. Чрезвычайно скоро проблема изменит его мир. Сумеет ли главный герой пережить все данные ему не самые противные приключения, выполнив которые он дойдет к собственной самой приметной мечте?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Паромщик: Легенды Наньяна с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Паромщик: Легенды Наньяна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Игорь
    Игорь
    05 май 2022, 21:57
    Хм..Занятная дорама. Я вообще в первый раз встречаю обыгровку такого персонажа. Паромщик душ. Прикольно)
  2. Lora
    Lora
    03 март 2022, 16:57
    У вас не русская озвучка а субтитры !