Регистрация
Всегда принято считать, что близнецы похожи не только внешностью, но и внутренними характерами, манерой общения и поведения. К сожалению не в этом случай. В центре сюжета три главных героя, которые запутались в своей жизни и не могут никак решить, что делать дальше. Первой является невероятно красивая девушка по имени Дыан. Юная особа строит успешную карьеру в модельном бизнесе, а ещё работает привлекательной актрисой. Несмотря на свое милое лицо девушка обладает ужасным характером, она не боится пойти по головам, ведёт беспорядочную жизнь меняя половых партнеров, как игрушки. Дыан самая настоящая коварная стерва, которая никогда не сдается перед своей целью.

Её близняшка по имени Пит похожа на сестру только внешне. Юная девушка спокойно работает в небольшом цветочном магазине, обладает мягким характером и ведёт себя крайне доброжелательно. В её действиях нет злого умысла, ведь милая Пит помогает остальным с распахнутой душой. Сестры никогда почти не пересекались, если бы не одно огромное «но». Пит встретила прекрасного парня, который покорил её сердце, да и сам герои отвечает ей взаимностью. Варит молодой и успешный бизнесмен, который хочет построить отношения с чудесной Пит. Только узнав об этом сестра девушки решает вступить в опасную игру, в которой точно заберёт парня у родной сестры, ведь её ничего не остановит перед главной целью
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Две любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Две любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость elena
    Гость elena
    08 май 2022, 01:28
    Люблю такие сюжеты с близнецами и выбором между скромным и малоприметным добром и поражающим своей внешней красотой злом. Сумеет ли Пит отстоять свою любовь при таком напоре сестры - смотрела с огромным интересом. Сериал захватывает, хоть сюжет и не нов.