Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Недосягаемая Хана-сан
Жизнь хладнокровной бизнес-леди по имени Такамине Ханна полна сюрпризов. Молодая и очень привлекательная особа уже долгое время трудится в качестве начальницы в компании по производству вкусных сладостей. Она очень сильно предана своему любимому делу, педантично относится к рабочим моментам и часто похожа на огромную скалу невозмутимости, ведь Ханна старается держаться на работе своего статуса. Главная героиня очень много сил отдала для того, чтобы добиться этой должности, ведь работа в компании для неё значит слишком много. Но внешность суровой начальницы может быть очень обманчива.

Только Ханна ступает за порог своего дома, как утонченный брючный костюм сменяется мягкой розовой пижамой, а характер превращается в нежную и робкую девушку. Помощник Такамине Ханна очень прилежный работник, которому часто не везет, он попадает в различные неприятности и получает замечания от своей начальницы, которая никак не уволит сотрудника. Дело в том, что хладнокровная леди по уши влюблена в этого рассеянного Йоваку Цуеси, который в свое время без ума от любви к Ханне. Только вот огромная проблема нависает над влюбленными – они никак не могут признаться друг другу. Неужели их отношения так и останутся лишь рабочими?

Смотреть дораму Недосягаемая Хана-сан с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Недосягаемая Хана-сан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)