Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь к своей судьбе
Главная героиня картины Ен Хи живет в течение 25 лет в браке с Чхун Хо. Она посвятила свою жизнь отношениям с любимым мужчиной и укреплению семьи. Все это время она сохраняла ему верность и была убеждена, что так будет постоянно. И казалось бы, что все складывается гладко и идеально. Этой семье не были знакомы ни громкие скандалы, ни конфликты, происходящие на почве измен. В перерывах между работой супруги воспитывали единственную дочь. Однако надеждам и планам героини не суждено было сбыться. Вскоре она узнает о том, что Чхун Хо встречается с другой женщиной.

Соседи давно обратили внимание на странное и непредсказуемое поведение ее эгоистичного мужа, который стал настоящим бабником. Это было большим потрясением для героини, она была всегда далека от мысли, что ее супруг может оказаться предателем. Ей трудно понять своего мужа и простить его измену, ведь она ему доверяла втечение двадцати пяти лет. Несчастная женщина, окутанная отчаянием и непониманием происходящего положения, борется за свое зыбкое счастье. Она решает обратиться за поддержкой к другому мужчине, не теряя надежду, что тот непременно поможет ей. Но оказывается в более трудном и запутанном положении.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Любовь к своей судьбе с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь к своей судьбе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лена
    Лена
    08 май 2022, 10:06
    Очень сложно принять измены мужа, особенно когда ты уверена в том, что твоему браку ничего не угрожает. Дорама очень жизненная.