Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Держись, моя леди
Брак по договоренности обычная практика, которая происходила в древние времена. На дворе расцвела династия Ли, которая предзнаменовала романтическую и нежную пору для влюбленных. В центре событий истории оказывается пара молодых людей, которые связали себя узами брака по расчету. Это было выгодно для их обоих семейств и сулила лишь перспективное будущее. Только вот молодожёны оказались совершенным противоположностями, которым будет довольно тяжело уживаться под одной крышей. Жених спокойный, уравновешенный и меланхоличный парень, который ведёт себя довольно сдержанно и стойко.

Его невеста просто полная ипостась его тихому характеру, ведь девушка оказалась очень своевольной, шумной, вредной, но очень добродушной и хорошей. Эта женитьба не должна была принести ничего хорошего, но постепенно парочка начинает сближаться, узнавать друг друга получше и понимать, что не такие они разные, как оказалось на первый взгляд. Постепенно неприязнь сменилась крепкой дружбой, весёлыми вечерами и шутками, известные лишь для двоих. Молодые люди не заметили, как постепенно все начало перерастать в чистое и искреннее чувство любовь. Изначально оба испугались нового этапа отношений, но приняли его и стали жить уже не просто по расчету, а по взаимной симпатии. Эта история о их неспокойной, но очень романтичной личной жизни.

Смотреть дораму Держись, моя леди с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Держись, моя леди с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)