Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мне нужен только ты
Героиня этой истории непростая девушка, ведь она имеет то, что многие люди не могут позволить себе за всю жизнь. Девушку зовут Нампинк и она обладает многомиллионным состоянием, которое смогла сама добиться благодаря своей успешной компании. Героиня всегда очень много трудилась для того, чтобы теперь жить в роскоши и богатстве. Нампинк обладает сложным характером, а её голову вскружили деньги, отчего леди стала вести себя грубо и нагло, думая что теперь весь мир падёт к её ногам. Но девушку это полностью устраивало, она обожала свое состояние, любила купаться в роскоши и богатстве, носить дорогие бренды и различные украшения, которые стоят не одну сотню тысяч долларов. Главная героиня во всю наслаждалась своей жизнью, ведь помимо прочего у Нампинк был отличный муж.

Заботливый мужчина, который одаривал жену множествами комплиментами, отдавал всю свою любовь и нежность. Так могло продолжаться долгие годы, если бы в жизни героини не появилось одно «но». Как и у многих богатых особ у девушки были служанки, у одной из них была милая, но очень коварная дочка. Это наваждение стало отправной точкой в жизни Нампинк, которая совсем скоро потеряла все чего так долго добивалась. Рамнам давно была влюблена в мужа главной героини, она мечтала занять её место и ни в чем себе не отказывать, ведь девушка решила, что она полностью этого достойна и сделает все, что угодно лишь бы заполучить жизнь Нампинк. К огромному несчастью у служанки это получилось, теперь бедная героиня оставалась без любимого мужа и своего состояния. Сможет ли девушка выбраться из этой ужасной ямы бед?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Мне нужен только ты с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Мне нужен только ты с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    07 май 2022, 13:57
    Наверное, самая лучшая романтическая дорама, что я только видела. Такие эмоции, просто восторг!