Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Причина, по которой я все еще не женат
Многие девушки одержимы тем, чтобы обязательно выйти замуж и найти любовь всей их жизни, которая одарит их нежностью и лаской. Порой поиски слишком сильно затягиваются, отчего бедные юные особы остаются одни на долгие годы. Главную героиню тоже постигла такая участь. Милая и обаятельная Гото Марико мечтала обрести семейное счастье до тридцати лет, только сейчас она понимала, что остался всего год до этой ужасной цифры, а она так никого себе не нашла. Девушка была довольно красивой, умной и образованной, работала в хорошей компании и всегда добродушно относилась к коллегам, только вот никто так и не обратил внимания на бедную Марико.

Да и сама девушка долгие годы убивается по своему менеджеру, который обладает всеми качествами идеального парня. Господин Томизава красивый и успешный мужчина, который обладает отличным юмором, харизмой и физическими данными. Начальник словно сошел с небес и стал посланием для красотки Марико, только вот у него был секрет, который очень сильно хотела узнать любопытная девушка. Дело в том, что сердце героя было давно занято, расстроенная девушка была в шоке от этой информации. Её соперницей оказалась тряпичная кукла. Марико в ужасе и не знает, что ей теперь делать.

Смотреть дораму Причина, по которой я все еще не женат с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Причина, по которой я все еще не женат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)